погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Интернет-магазин "Сити Обувь"

Интернет-магазин "Сити Обувь"

Hi-Tech и интернет

Обувной он-лайн магазин "Сити Обувь" это не только качественный сервис, но и широчайший ассортимент обуви от ведущих мировых производителей. Достаточно просто выбрать приглянувшуюся пару обуви, и специалисты магазина быстро доставят ее в любую точку страны. Каталог предлагаемых товаров регулярно обновляется. Постоянные новые поступления из Испании, Германии, Италии и даже США. На страницах сайта CITYOBUV.ru вниманию покупателей представлена мужская, женская, а также детская обувь.

Для жителей Москвы и области доставка производится курьером. В течение рабочего дня менеджеры магазина уточняют у заказчика детали доставки и способы ее оплаты. Доставка платная, ее стоимость - 200 рублей. Есть возможность заказать до четырех пар обуви сразу, это не влияет на стоимость доставки. Примерное время обработки заказа и доставки обуви составляет два-три рабочих дня.

В том случае, если за один раз заказывается более четырех пар обуви, стоимость доставки увеличивается в зависимости от количества дополнительных пар. Во время уточняющего звонка менеджер магазина сообщит обо всех подробностях и размере дополнительной оплаты доставки.

Доставка в другие регионы страны производится наложенным платежом при помощи систем Почты России. Такой способ подразумевает оплату заказа непосредственно при его получении в отделении почты. Это наиболее удобный и экономичный вариант доставки среди всех прочих.

Каждый клиент он-лайн магазина "Сити Обувь" может выбрать наиболее удобный способ оплаты заказа. Возможна как оплата наличными при получении, так и при помощи банковской карты.

20.08.2013 Светлана Ширинкина

реклама