погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Что такое ваш виртуальный номер

Что такое ваш виртуальный номер

Hi-Tech и интернет

Это услуга позволяет вам выделять виртуальный телефонный номер на узле связи Оператора для абонента. Например, виртуальный номер 495. Но, необходимо отметить, что организация выделенного прямого подключения к оборудованию абонента не осуществляется. Этот номер существует для принятия звонков, которые адресованные абоненту с дальнейшей обработкой и возможностью переадресации на другие городские или мобильные номера. Их указывает сам абонент.

Осуществляется также обработка входящих звонков и существует возможность воспользоваться голосовыми приветствиями и голосовым меню. Но само содержание ваших приветствий и порядок переадресации может быть изменен согласно с желаемым абонентом сценарием. К примеру, в рабочие или выходные, в рабочее или ночное время суток и тому подобное. Данный виртуальный номер - это нормальный городской номер, который имеет свой формат, что установлен в регионе или стране.

Эти номера, как правило, используют для упрощения и удаленной возможности получить услуги, при этом делая минимальные затраты. Подключение такой возможности осуществляется за несколько часов, кроме всего прочего вы можете выбрать себе номер из базы. У вас пропадет надобность создавать новые линии связи. Кроме этого существует и возможность использовать функциональность дополнительных устройств и будущий переход на пользование пакетом Виртуальный Офис. Если у вас в квартире уже есть выделенная линии Интернета, то тогда устанавливается только IP устройство. При каких-либо звонках на этот новый отдельный номер осуществляется вызов на данное устройство. Кроме того при вашем отсутствии есть возможность установить переадресацию на Ваш мобильный телефон или рабочий номер. А еще вы можете получать звонки на свою голосовую почту или на любое другое устройство, которое может принимать вызовы.

04.07.2013 Светлана Ширинкина

реклама