погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Чем привлекательны игры Net Entertainment

Чем привлекательны игры Net Entertainment

Hi-Tech и интернет

Разработчик Net Entertainment не является пионером рынка игровых автоматов. Его первые слоты появились только в 2002 году, когда игорный бизнес уже обосновался в виртуальном пространстве. Вот это был экспериментальный инновационный проект, но успех не заставил себя долго ждать. Произошло это потому, что разработчики очень точно учли, с одной стороны, опыт классических «одноруких бандитов», а с другой – почувствовали особенности человеческой психологии, проявляющиеся в виртуальном пространстве. До этого у реальных игровых аппаратов стояли настоящие фанаты, рассчитывающие в один прекрасный момент получить баснословное количество звенящих монет. Их характеризовал неподдельный интерес прежде всего к возможным закономерностям появления на барабанах выигрышных комбинаций, и в незначительной степени – к графике или звуковым эффектам.

NetEnt поставил во главу угла увлекательность и разнообразие сюжетов, яркий и потому привлекательный дизайн, а также систему бонусных раундов, способных вовлечь в игру даже самых заядлых скептиков. Благодаря этому число посетителей онлайн-казино значительно возросло за счет тех, для кого бесплатное вращение барабанов в Online777Slots стало средством эмоциональной разгрузки, а также возможностью потренировать свою наблюдательность и расширить кругозор. Амбициозность разработчиков проявляется в мельчайших деталях каждой новой игры, они стремятся быть первыми во всем и даже не считают нужным скрывать это. В то же время, благодаря им, азарт стал максимально доступным и приносящим массу положительных эмоций. Игры, разработанные NetEnt, при всей своей индивидуальности легко узнаваемы по ряду характерных признаков:

  • сочетание необычайно высокой функциональности с предельной простотой управления. Их интерфейс является, как сейчас модно говорить, «интуитивно доступным». Чтобы начать игру, гемблеру не придется долго изучать правила, поскольку при создании игры учтен богатый опыт конкурентов. Все новинки так или иначе воплощают в себе лучшие черты классических игр;
  • необычайная широта используемых тем и сюжетов, среди которых можно найти старые добрые сказки, популярные современные фэнтези и динамичные кино- и мультипликационные истории;
  • игровые режимы, которые не отпугивают новичка, не желающего на первых порах рисковать собственными деньгами; наличие демовариантов абсолютно всех созданных NetEnt игр позволяет начать бесплатную игру без предварительной регистрации.
27.03.2015 Светлана Ширинкина

реклама