погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет "AppsGRADE" - официальный сервис компании Аpple в Москве

"AppsGRADE" - официальный сервис компании Аpple в Москве

Hi-Tech и интернет

Всемирно известная компания-разработчик программного обеспечения, персональных и планшетных компьютеров, телефонов и iPod-плееров Apple пять лет назад выпустила совершенное поколение 4-хдиапазонных мультимедийных устройств. Они совмещают в себе как функциональность коммуникатора и Интернет-планшета, так и портативного мультимедиа-плеера. Всего год через год после своего появления iPhone занял второе место рейтинга самых практичных и полезных технологий. Смартфоны Apple iPhone - удобный и мощный имиджевый аппарат, объединивший современные технические характеристики, а также функциональность и стильный дизайн. В наши многие фирмы готовы предложить срочный ремонт iphone в москве.

Сервисный московский центр Apple четыре года подряд успешно проводит обслуживание и гарантийный ремонт iPad, iPhone и iPod практически всех поколений, а также iPod touch и других девайсов компании Apple. Сертифицированные специалисты центра «AppsGRADE» оперативно реагируют на все новшества концерна Apple на рынке компьютерного оборудования, обеспечивая квалифицированный ремонт айфонов и их профессиональное обслуживание на территории столицы.

Обслуживание в центре «AppsGRADE» - официальном сервисе Аpple в Москве, хорошо тем, что этот центр имеет целый арсенал оригинальных запчастей, а в его стенах работают лучшие техники и инженеры, несущие ответственность за цикл выполненных работ. На все виды услуг предлагаются самые демократичные цены, которые удачно сочетаются с высоким качеством обслуживания. Как бонус, специалисты рады предложить бесплатную диагностику телефона, портативного мультимедиа-плеера и планшетного компьютера. Процесс диагностики длится всего несколько минут, зато безошибочно устанавливаются любые неисправности устройства.

Стоимости услуги ремонта после диагностики девайса всегда согласовывается с заказчиком.

22.04.2013 Светлана Ширинкина

реклама