погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Амазон сервис, который заботится о покупателях

Амазон сервис, который заботится о покупателях

Hi-Tech и интернет

амазон интернет магазин украинаПокупая товары через интернет, мы часто не задумываемся о том, а что же было бы, если бы товар не подошел? Не оказался бракованным или несоответствующим описанию… а просто не подошел. Например, длина платья оказалась не 140, а 130 см. 

Естественно, большинство покупателей в таких случаях ограничивается огорчением и старается выбирать в следующий раз более грамотно,но… средства, оплаченные за неподошедшую вещь безвозвратно утеряны.  Такие и подобные случаи свидетельствуют лишь об одном – выбирая интернет площадку для покупок, вы должны обратить особое внимание на то, насколько защищен покупатель. И образцом для подражания для многих российских магазинов является сервис  http://shopotam.ru/amazon - это Амазон интернет магазин в Украине. Изначально магазин ориентирован на открытую систему взаимодействия покупателя и продавца и полное удобство для покупателей.  

Для этого на сайте Амазон интернет магазин (Украина) был создан максимально простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который содержит в себе максимум информации о состоянии «дел» покупателя, т. е в вашем личном кабинете на Амазоне сохраняется полностью вся ваша история покупок, переписка с продавцами, состояние счета, наличие индивидуальных и прочих бонусов. Вся пользовательская информация не является общедоступной, и видеть ее может только владелец. Также эту информацию вы можете распечатать или переслать на свой органайзер в любом удобном для вас формате. Возможность общения и выставления оценок напрямую с продавцами на сайте дает вам возможность сохранять для себя «приглянувшихся продавцов» и в дальнейшем не искать новых, а покупать у проверенных. 

Если вы хотите покупать в Америке, но вас смущает англоязычный интерфейс оригинального сайта, то сегодня вы можете найти и русскоязычные аналоги – например, сервис Шопотам. Этот сайт создан специально для того, чтобы облегчить возможность выбора и покупки заграницей людям, не владеющим английским в совершенстве. Сайт Шопотама имеет практически аналогичный сервис, но на русском. Также одним из неоспоримых преимуществ этого ресурса являются форумы и возможность консультации со специалистом сервиса он лайн. Так, сразу при регистрации и выборе товара вы сможете уточнить всю необходимую информацию и избежать досадных ошибок, в случае если товар вам не подходит по каким-либо причинам. В течение оговоренного срока вы можете вернуть его продавцу и заменить на аналогичный (но подходящего размера) или вернуть деньги на счет, если товар вам совершенно не подходит. Именно так, идя навстречу клиенту, работают все грамотные и надежные сервисы продаж во всем мире.

24.10.2013 Светлана Ширинкина

реклама