погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Заказ лимузина на день рождения - лучший подарок себе и друзьям

Заказ лимузина на день рождения - лучший подарок себе и друзьям

Авто

Организация торжественного кортежа молодоженам – традиция довольно старая. В XVII веке на Руси, люди верили, что злые силы наиболее опасны молодоженам, непосредственно по пути от дома к церкви для совершения обряда венчания. Благодаря этому поверью транспорт, на котором новобрачные отправлялись к священнику, обвешивался всяческими талисманами и оберегами. На свадебную тройку молодоженов навешивались также и колокольчики, которые издавали громкий звон при передвижении, по мнению людей того времени звон отгонял нечистые силы, которые в этот день особенно, пытались навредить дальнейшей семейной жизни молодых. Разумеется, красивая, большая и со вкусом оформленная карета, считалась показателем богатства и благополучия жениха.
Подобное можно видеть и сегодня, только вот кареты с лошадьми теперь заменены автомобилями, а колокольчики с бубенцами – автомобильными клаксонами.
Безусловно, идеальным решением свадебного транспорта в наше время является лимузин – олицетворение всепризнанной роскоши и комфорта созданного для высших слоев общества. Сегодня необязательно иметь свой собственный лимузин, его легко можно получить в аренду за небольшие деньги у соответствующих компаний, которых сегодня множество. Можно взять на прокат лимузин с водителем, или же самому сесть за руль этой роскошной машины, например, если вы хотите произвести впечатление на даму сердца. Аренда лимузина на свадьбу позволит почувствовать себя на высоте и соответствующе выглядеть в глазах даже самых взыскательных гостей. Салон торжественного лимузина всегда оригинально оформлен, оборудован мини-баром с прохладительными и спиртными напитками, вместо скучных сидений тут установлены шикарные диваны, также в салон установлены караоке и светомузыка. Снаружи автомобиль также украшается фирмой, соответствующими атрибутами в зависимости от типа торжественного мероприятия.
Заказ лимузина на день рождения может послужить прекрасным и главное оригинальным подарком другу или любимому человеку. Редко кто откажется от поездки по ночному городу на белом лимузине, в компании лучших друзей. Не излишеством будет также аренда лимузина для деловой встречи, это подчеркнет респектабельность и солидность вашей фирмы, безусловно, приятно вести деловые переговоры в тихом, уютном салоне легендарного автомобиля.
Цены на аренду у большинства организаций, варьируют в зависимости от дня недели, в который вам нужен лимузин, от марки автомобиля, и, разумеется, от срока на который вы собираетесь оформить заказ.

 

Прокат автомобилей в Москве от "Пилот Авто".

25.07.2013 Таня Заозерова

реклама