погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто "ВестанТранс"- надежный перевозчик грузов

"ВестанТранс"- надежный перевозчик грузов

Авто

Компания «ВестанТранс» занимается всеми основными видами грузоперевозок: от квартирных переездов, то транспортировки крупногабаритных, крупнотоннажных и негабаритных грузов. Компания работает не только в Москве и Московской области, но доставит любой груз во все города России (с оплатой одного направления). Транспортировка грузов осуществляется как автомобильным грузовым транспортом, так и по железной дороге, и с помощью контейнерных перевозок. У компании богатый многолетний опыт по грузоперевозкам. Именно поэтому она может предложить каждому клиенту индивидуальный подход в обслуживании и исполнении его заказа.

Тарифы на качественную и недорогую доставку также подбираются под конкретный заказ и зависят от характера перевозимого груза, количества необходимого задействовать транспорта и т.д. Немаловажным плюсом в работе этой компании-перевозчика является то, что работа компании осуществляется круглосуточно все семь дней в неделю. Клиент, сделавший заказ в «ВестанТранс» получает для связи своего менеджера, который в любое время доступен и сможет проинформировать заказчика о состоянии его дел: где груз, в какой стадии перевозка, когда прибудет, и т.д.

Еще одним фактором, говорящим в пользу выбора именно этого перевозчика, является то, что у компании всегда в наличии транспорт, даже если у других перевозчиках все машины заняты (особенно, в предпраздничный период), так как компания имеет возможность в режиме онлайн отслеживать около 15 тыс. транспортных единиц, их положение и состояние. Водитель компании контролирует размещение груза в машине, обеспечивает сохранность его в дороге, следит за правильным оформлением всей товарно-грузовой документации в отправной точке и при сдаче груза адресату, выбирает наикратчайший маршрут доставки груза.

17.07.2013 Таня Заозерова

реклама