погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Услуга транспортной развозки

Услуга транспортной развозки

Авто

Москва – это не просто столица России. Это огромный город, в котором живут миллионы людей. И все эти люди где-то работают, подчас очень далеко от своих домов (имеется в виду пределы Москвы и Подмосковья). Ведь не секрет, что крупные промышленные предприятия выдавливаются из центральных городских районов на самые окраины, чтобы не портили эстетический вид и атмосферу. В таких условиях ежедневные поездки на работу и обратно, сквозь московское транспортное движение, становятся довольно сложной задачей, с которой не всегда может справиться даже метро, общественный транспорт или собственный автомобиль (конечно, если только он не летает). Решать проблему своевременного прибытия работников на объект приходится не одной московской (подмосковной) организации или предприятию. Некоторые компании имеют свой автотранспорт (заказ микроавтобуса) с водителем и сами берут на себя расходы по их содержанию и доставке рабочих к месту работы. Но не все это могут себе позволить или, просто, не хотят с этим заморачиваться. Вот поэтому они заключают договоры с транспортными компаниями о доставке персонала на объект и обратно. Вовремя начатая работа, будет вовремя и закончена, а это и есть залог успеха любого предприятия и компании.

Компания «ЮНИКАР» готова позаботиться о том, чтобы сотрудники той или иной компании или предприятия вовремя попадали к местам своего труда. Заключив договор на услугу профессиональная ночная развозка персонала с компанией «ЮНИКАР», клиент может не сомневаться, что квалифицированный водитель по заранее оговоренному графику и маршруту доставит работников на объект. Услуги предоставляются на собственном автотранспорте компании – в автопарке современные микроавтобусы различных марок: ГАЗель, Fiat Ducato, Ford Transit или Ford Transit 430 Bus – на выбор и усмотрение клиента.

В компании прекрасно понимают, что у каждого бизнеса своя специфика и свои особенные графики работы. Именно поэтому к каждому клиенту отношение индивидуальное. Если есть необходимость, то услуги перевозки могут оказываться не только утром, но и днем или в ночные часы. также можно заказать перевозку рабочих в течение дня – к примеру, с объекта на объект. Подобный вид услуг очень выгоден и при организации всевозможных корпоративных мероприятий – серьезных конференций или веселых праздников. Забота о коллегах и партнерах не может не сказаться на их положительном восприятии организаторов.

26.11.2013 Таня Заозерова

реклама