погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Авто Торговый дом "РусАвто"

Торговый дом "РусАвто"

Авто

ООО «Торговый дом «РусАвто» – эксклюзивный представитель ведущих мировых фирм, выпускающих грузовые автомобили, прицепную технику, спецтехнику и коммерческий транспорт. Площадки торгового дома открыты в основных городах Российской Федерации и Республики Казахстан. Сайт компании - http://tdrusavto.ru, который вы можете посетить.

Торговый дом «РусАвто» – это целый спектр услуг, предлагаемый клиентам. Здесь можно не только приобрести грузовую технику, полуприцепы, спецтехнику и коммерческий транспорт, но и получить квалифицированную помощь при покупке данной техники в кредит лизинг, а также оформить страховой полис. Грузовая техника, полуприцепы, спецтехника и коммерческий транспорт, которые реализуются торговым домом «РусАвто», имеют как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание. В структуре торгового дома есть сервисный центр, специалисты которого способы производить все виды кузовного ремонта техники, приобретаемой в «РусАвто». Также здесь можно приобрести оригинальные запасные части от заводов производителей грузовой и спецтехники, полуприцепов и коммерческого транспорта.

На рынке продажи грузовой и спецтехники, полуприцепов и коммерческого транспорта торговый дом «РусАвто» работает уже более двенадцати лет. За это время компания освоила весь пакет услуг, в который кроме продажи техники входит ее комплексное гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, профессиональный ремонт агрегатов, электрооборудования и малярно-кузовные работы.

С корпоративными клиентами торговый дом «РусАвто» работает на особых условиях сотрудничества, основной целью которых является установление долгосрочный партнерских отношений. Одним из принципов работы с такими клиентами – это гибкая ценовая политика, благодаря которой спецтехника реализуется по лучшим ценовым предложениям.

03.07.2013 Таня Заозерова

реклама