погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто TONERGLASS поможет защитить ваше авто

TONERGLASS поможет защитить ваше авто

Авто

В настоящее время в Королеве, Мытищах, Медведково можно без особых проблем привести в порядок автомобиль, если кузовное покрытие его находится в ненадлежащем состоянии. Для того чтобы предупредить возможные царапины и растрескивания на лакокрасочном покрытии, автомобиль можно просто обтянуть машину пленкой. Тим занимаются сотрудники московской компании TONERGLASS.

Даже если дорога оказывается хорошей и качественной, водитель никогда не застрахован от случайностей. Щебень и гравий может вылетать из-под колес ближних автомобилей, что неизбежно ведет к сколам на кузове. Мелкие камушки могут серьезно повредить покрытие автомобильного кузова, даже если сама машина при этом не страдает. В случае, если автомобиль едет по узкой лесной дороге, к камушкам могут присоединиться еще и ветки.

Кроме того, лакокрасочное покрытие авто может оказаться поврежденным вследствие воздействия каких-либо химикатов или соприкосновения с заграждениями и бордюрами. Наконец, нередко можно столкнуться с ситуацией, когда различные вандалы для развлечения царапают автомобиль. Все это приводит к проблемам для владельца автомобиля, который вынужден предпринимать какие-либо действия для ликвидации сколов и царапин с корпуса.

Чтобы таких сложностей возникало меньше, компания TONERGLASS предлагает уникальную услугу всем своим клиентам – ее сотрудники могут оклеить автомобиль специальной пленкой, которая защищает кузов и от царапин, и от воздействия гравия, да и в качестве антикоррозийной защиты успела неплохо себя зарекомендовать.

Сегодня наибольшей популярностью пользуются два типа такой защитной пленки – полиуретановая и виниловая. Владелец автомобиля может сам выбрать, какую именно пленку он желает видеть на своем автомобиле. Если вы позвоните в компанию по телефону +7 (985) 227-23-24, то менеджеры объяснят, в чем различие этих материалов и какими характеристиками они обладают.

Виниловая пленка используется обычно для оклейки авто в мытищах либо боковых частей, либо всего кузова полностью. Винил мытищи эластичен, работать с ним очень просто. Благодаря гибкости, виниловая пленка может плотно ложиться даже на рельефные элементы кузова, а воздушных пузырей под пленкой не возникает.

Защитные качества полиуретановой пленки также хорошо известны, это покрытие называют настоящей броней для автомобиля. Такая пленка позволяет избежать серьезных царапин и помогает противостоять коррозии. Такой пленкой оклеивают не только авто, но даже и вертолетные лопасти.

05.11.2015 Таня Заозерова

реклама