погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Рено Логан на отечественном рынке

Рено Логан на отечественном рынке

Авто

Рено Логан можно приобрести в кредит в автосалоне «Элекс». Автомобиль продается по доступным для покупателей ценам.

Прежде, чем купить новое рено логан, можно изучить его отличительный черты. Передняя часть машины имеет гармоничный вид. Это достигается за счет сглаженных граней между бампером и кузовом. Крышка багажника имеет интегрированный спойлер. В его нижней части имеется хромированная декоративная накладка.

Автомобили марки Рено Логан очень популярны в России. Это связано с тем, что машина оптимально адаптирована для различных условий эксплуатации: в холодную зиму, на плохих дорогах, низкое качество бензина. Автомобиль имеет высокий дорожный просвет, в нем надежно защищены днище и двигатель. Это позволяет перемещаться по любым дорогам как в городе, так и за его пределами.

В автомобиле очень просторный салон. А объем багажника составляет пятьсот десять литров. Внутренний дизайн салона порадует глаз самого строгого автовладельца. В дверях находятся эргономичные ручки. Рулевая колонка регулируется по высоте. Зеркала заднего вида имеют увеличенный размер. Новая приборная панель имеет множество полезных функций.

В России Рено Логан считается одной из самых дешевых иномарок. Однако дешевая эта машина только в минимальной комплектации. То есть когда маленькие и узкие колеса, бампер не окрашен, небольшие зеркала. Но большая часть автолюбителей выбирает Рено средней комплектации, когда имеется кондиционер, стеклоподъемники, а бампера частично окрашены.

Стоимость такого автомобиля установилась в районе трехсот пятидесяти тысяч рублей. Автомобили-конкуренты стоят практически столько же.

Дизайн Рено Логана имеет свои плюсы и минусы. К минусам относят невзрачную отделку салона. У машины вместо нормальной внутренней дверной ручки имеется выемка в обивке дверей. Плюсом считается хорошая подвеска, которая оптимально подходит для российских дорог.

Также автомобиль имеет достаточно большой дорожный просвет.

27.09.2013 Таня Заозерова

реклама