погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Авто Причины, по которым покупаются разбитые автомобили

Причины, по которым покупаются разбитые автомобили

Авто

Просматривая объявления, размещённые на специализированных сайтах, многие интересуются, для чего может понадобиться приобретать помятый автомобиль? Кому и для каких целей может потребоваться разбитое транспортное средство?

Однако компании, которые предлагают услугу быстрый выкуп битых авто и других транспортных средств, умеют находить применение даже тем автомобилям, которые серьёзно пострадали в тяжёлых дорожно-транспортных происшествиях. И опять встаёт вопрос — для чего осуществлять покупку разбитого транспортного средства? Ответ на этот вопрос довольно простой — такие автомобили приобретают на разбор, для того, чтобы разобрать эти автомобили и в результате получить максимальное количество целых запасных частей, которые в последствии будут устанавливаться на другие автомобили. Именно этого стремятся достичь компании, занимающиеся быстрым выкупом автомобилей и техцентры, которые производят комплексное восстановление транспортных средств.

Бывает, что и частные лица выбирают подержанные иномарки, которые поучаствовали в ДТП. Чаще всего это люди, у которых есть достаточно большой опыт взаимодействия с различными агрегатами и деталями автомобилей и которые способны профессионально разукомплектовать разбитое транспортное средство на отдельные детали и установить их на другой автомобиль.

Те же, кто осуществляет продажу разбитых автомобилей, редко надеются на возможность осуществления выгодной сделки, так как чаще всего автомобили, идущие под разбор, обычно покупаются по довольно низким ценам. В ряде ситуаций более выгодно отремонтировать автомобиль самостоятельно, после чего продать его фирме, занимающейся выкупом автомобилей, бывших в употреблении. Конечно, в таких компаниях обычно есть специалисты, способные определить, что автомобиль побывал в аварии, но всё же предлагаемая цена обычно более интересна.

31.10.2013 Таня Заозерова

реклама