погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Правила Дорожного Движения

Правила Дорожного Движения

Авто

Любой, кто сдает на данный момент или уже сдал на права, точно задумывается о том, что учиться ПДД это весьма нудное и скучное занятие, которое занимает немало времени. И именно в этот момент возникает особое стремление запомнить теорию.

В первую очередь что, как правило, приходит человеку на ум — это выучить билеты по книжке, используя бумажный вариант. Но при ближайшем рассмотрении подобный способ выходит длительным и не самым удобным. Намного удобней является пользование компьютерными тренажерами, которых сейчас множество в Сети интернет. Большинство из них появляются в виде симуляторов экзамена в ПДД, которые гораздо комфортнее обучения по книжкам. Однако имеется и более эффективные для запоминания курсов ПДД сервисы, один из них считается пдд онлайн 2013, который располагается на соответствующем ресурсе.

У ПДД 2013 существует целый ряд преимуществ, которые отличают его от бесплатных аналогов и симуляторов экзамена.

К первому и самому главному можно отнести уникальную математическую методику запоминания, позволяющую выучить все билеты ПДД буквально за пятидневный срок. Пока вы проходите поэтапно вопрос за вопросом, самой системой набирается на вас статистика, которая в дальнейшем используется для повышения эффективности вашего запоминания. Выделяются все проблемные тематики и отдельные билеты, которые потом могут послужить основанием заваленного экзамена в ГИБДД, и на данные темы и билеты делается отдельный упор. Ресурсы памяти не безграничны, поэтому особое внимание акцентируется в первую очередь на сложные для вас места.

Второе, не менее важное - это персональная статистика результатов, подсчитывающая вашу вероятность на сдачу экзамена. В самом деле, для многих учеников сдача экзамена по ПДД довольно волнительный процесс. Поэтому был создан индикатор вероятности сдачи экзамена, который при приближении к 100 процентам уменьшает волнения и естественно увеличивает уверенность в сдаче экзамена.

Третье, постоянно развивается и совершенствуется данная система, мы прислушиваемся к отзывам наших пользователей. На сегодняшний день большинство обучающихся по данной системе сдают экзамен по ПДД сразу с первого раза, следовательно, это самый важный плюс онлайн ПДД. Ведь вы сможете экономить не только финансы, а и ваше драгоценное время и нервы.

07.04.2013 Таня Заозерова

реклама