погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Порядок проведения ремонта компрессоров

Порядок проведения ремонта компрессоров

Авто

 

Отремонтировать компрессоры высокого давления можно у нас в компании «Motor Rebuild». Полное восстановление главного действующего механизма пневмосистемы в нашей фирме гораздо ниже цены нового пневмокомпрессора. При этом характеристики работоспособности восстановленных пневмокомпрессоров не отличаются от заводских.

В данной статье речь пойдёт о порядке выполнения восстановления работоспособности пневмокомпрессоров и стоимости данных мероприятий в нашей фирме.

Основные этапы проведения ремонтно-восстановительных работ

Компрессоры высокого давления восстанавливаются в наших ремонтных зонах в следующем порядке:

  • Для начала выполняется частичная разборка механизма и устраняются следы эксплуатации, то есть ржавчины, грязи и смазки.
  • Далее нашими мастерами проводиться дефектовка. Она необходима для выявления вышедших из строя составных частей. Стоит отметить, что именно дефектовка позволяет определить итоговую стоимость выполнения восстановительных мероприятий.
  • Следующий этап ремонтных работ это замена всех вышедших из строя деталей и проведение прочих процедур, направленных на восстановление работоспособности агрегатов и придания им функциональных характеристик приближенных к заводским.
  • По завершению ремонта компрессор проверяется на стенде и покрывается лакокрасочными материалами. Нанесение лакокрасочных материалов позволяет придать механизму презентабельный вид, а также способствует защите от коррозии.

Стоимость проведения ремонта

Как уже и было упомянуто ранее, купить компрессор на Рено или любой другой грузовой автомобиль менее выгодно, чем произвести его ремонт. Средняя стоимость ремонта компрессора с одним цилиндром, в нашей компании, равна семи тысячам рублей, а двухцилиндрового девяти.

Если же вы хотите купить компрессор на Рено или любой другой грузовик рекомендуем сделать это в нашей компании, ведь благодаря нашему прямому сотрудничеству со многими известными производителями запасных частей и агрегатов для пневматических систем, его стоимость находиться на вполне приемлемом уровне и ниже среднерыночной примерно на двадцать процентов.

Получить более подробную информацию о работе нашей компании, а также приобрести запчасти для грузовиков и агрегаты в сборе можно при помощи нашего официального портала в интернете.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

 

18.11.2016 Таня Заозерова

реклама