погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Покупка и продажа битых автомобилей и не только

Покупка и продажа битых автомобилей и не только

Авто

Покупка автомобиля всегда сопровождается некоторыми тонкостями. Например, не стоит покупать автомобиль на авторынке. Хотя, во всём есть свои тонкости, как и в покупке битых автомобилей. Ведь покупка авто - ответственное дело.

Транспорт на рынках выставлен на продажу на протяжении нескольких месяцев и не может найти покупателя по причине технических неисправностей или высокой стоимости.

В случае, если вы хотите продать свой битый автомобиль, чтобы приобрести новый, или вам просто необходимы денежные средства, тогда вариант покупки автомобиля, бывшего в употреблении, вам подойдет. В этом случае сделка может быть совершена в один день, и в этот же день вы имеете возможность получить денежные средства на руки или на банковскую карту.

С юридической стороны проблем также не возникнет. Существуют специальные компании, которые занимаются совершением такого рода сделок. Здесь есть возможность оформить транспортное средство в любое удобное время. Не нужно делать заявку в банк на получение кредита. Выставленный на продажу автомобиль пригоняется в компанию, сотрудники проводят его диагностику и устанавливают, таким образом, техническое состояние автомобиля. В зависимости от этого назначается его стоимость. Заключается договор кули-продажи, где продавцом является владелец автомобиля, а покупателем – данная компания.

Такие специализированные компании, занимающиеся покупкой автомобилей с пробегом, пользуются широкой популярностью, так как продавец может получить деньги в тот же день. Если продаваемый автомобиль не на ходу, компания предлагает свой эвакуатор, чтобы доставить средство на место осмотра. Владелец автомобиля имеет право присутствовать при техосомотре, дабы быть полностью уверенным в его качестве.

Итак, можно сделать вывод о том, что пользуясь услугами специализированной компании, вы сэкономите время на поиск покупателя битого авто. Не понадобится искать клиентов по объявлениям в газете или обращаться на авторынок.

23.09.2013 Таня Заозерова

реклама