погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Основные правила выбора автомобиля.

Основные правила выбора автомобиля.

Авто

В настоящее время каждая семья стремится обзавестись автомобилем не как предметом роскоши, а как предметом необходимости для быстрого и удобного решения огромного количества вопросов. Не тем не менее, совершенно очевидно, что несмотря на то, что автомобиль – это в первую очередь средство передвижения, он также – показатель успешности, который характеризует его владельца, как личность и выделяет его из всего количества автолюбителей. Все это рассказывается потому, что в какой-то жизненный момент каждая семья непосредственно будет в радостном предвкушении покупки нового автомобиля. Каким же образом сделать правильный выбор машины? Представлен большой выбор новых автомобилей на Автопортале.

Как сообщает Автопортал - http://autoportal.ua/catalogue/newcars.html, еще в конце прошлого года наблюдался рост российского авторынка по с равнению с показателями декабря 2012 года. Нельзя забывать и о том, что в ноябре был зафиксирован факт падения продаж на шесть процентов. Таким образом, в декабре 2013 года в России было продано 264 257 совершенно новых машин. Таблицу лидеров автомобильного рынка возглавляет автомобиль отечественного производства «Lada», продажи которой по итогам года численно составили более 450 000 машин. Данный показатель на пятнадцать процентов меньше показателя 2012 года. Второе место в таблице лидеров принадлежит французскому автомобилю марки «Renault». Продажи этого авто составили 210 099 (на одиннадцать процентов больше, чем в прошлом году). А на третьем месте находимся автомобиль корейского производства «Kia» - около 200 000 продаж (показатель вырос на шесть процентов).

При покупке автомобиля нельзя забывать о том, насколько серьезную сделку предстоит совершить. Ведь купить машину – это практически тоже самое, что купить дом или квартиру. Итак, главное, на что следует обратить внимание, выбирая автомобиль – это его качественные характеристики. Также нельзя забывать о том, что купив авто, его владелец столкнет с рядом дополнительных ежемесячных затрат. Таким образом, чтобы содержать автомобиль, необходимо платить ежегодный дорожный сбор, каждый год проходить технический осмотр, естественно, покупать бензин и горюче-смазочные материалы, оплачивать текущие ремонтные работы и капитальные, не исключено, что придется оплачивать штрафные санкции и так далее. Именно поэтому, когда выбирается автомобиль непременно стоит обратить внимание и на ту стоимость, которая потребуется на его содержание.

16.01.2014 Таня Заозерова

реклама