погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Оптовая продажа запасных частей для автомобилей

Оптовая продажа запасных частей для автомобилей

Авто

Это интернет-магазин, который поставляет неоригинальные автомобильные запчасти оптом для таких автомобилей как Citroen и Peugeot, Ford и Mazda, а также Volkswagen. Так как магазин работает с производителями автозапчастей напрямую, вы всегда там найдете самый широкий ассортимент комплектующих к вашему автомобилю. И, скорее всего, сделаете там покупки, поскольку цены в этом магазине значительно ниже, чем в привычных онлайновых магазинах, благодаря исключению посредников между производителем и продавцом. А если вы приобретете запасные части для автомобилей оптом, то они обойдутся вам еще дешевле.

Чтобы клиентам было удобно, магазин разработал систему для индивидуальной работы с отдельными клиентами: если вы заключите договор с этим магазинам на поставки запасных частей оптом, то вы получите скидки, позволяющие делать покупки на сорок процентов дешевле розничных рыночных цен. Скидка уже подсчитана и выставлена в магазине, для тех, кто заключил договор. Кроме того, все клиенты могут получить еще и дополнительные скидки в размере от трех до двадцати пяти процентов, в зависимости от объемов ваших заказов и оборота.

Кроме низких оптовых цен, следует отметить высокое качество запасных частей в этом интернет-магазине, так как их производство происходит под контролем брендов. Даже если вы не нашли в прайсе магазина нужный вам товар, вы можете его заказать и его доставят через определенное время. Заказы можно делать круглосуточно через интернет в онлайн режиме. Кроме всего, что перечислено выше, магазин готов предложить вам агентское вознаграждение. Поскольку компания уверена, что для того, чтобы сотрудничество было плодотворным, заинтересованность должна быть взаимной.

23.01.2014 Таня Заозерова

реклама