погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Не забывайте ухаживать за автомобилем!

Не забывайте ухаживать за автомобилем!

Авто

Иметь комфортабельный автомобиль – мечта почти каждого водителя. А вот ухаживать за ним правильно и рассчитывать на то, что он не попадет в рубрику видео аварии– это умение подвластно не каждому. Стоит учитывать и тот странный факт, что за машиной, которая в свое время была подарена, обычно ухаживают не столь бережно, как за той, которую приобрели за собственные деньги. 

Автомобиль Хёндай Солярис может прослужить своему автохозяину долго и преданно, если ему будет обеспечен самый тщательный уход. Помнте, что машину нужно регулярно отправлять на ремонт, может быть, заменять какие-то детали в ней, обязательно использовать только бензин отличного качества. Вообще, качество бензина во многом влияет на сохранность любой машины. Заправка качественным бензином, конечно, обойдется несколько дороже, однако и пользу такой бензин принесет немалую.

Российские автопроизводители выпускают менее качественные с точки зрения комфорта автомобили – зато эти машины лучше чувствуют себя на наших непредсказуемых дорогах. Зарубежные их коллеги рассчитывают, что их автомобили будут ездить только по ровным трассам, однако многие модели иномарок сегодня технически готовы к не менее непредсказуемым температурным перепадам.

06.11.2013 Таня Заозерова

реклама