погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Наборы ручного инструмента

Наборы ручного инструмента

Авто

Очень высоким качеством и достаточно низкой ценой отличаются наборы профессионального инструмента для шоферов фирмы Apelas. Благодаря этому профессиональному слесарному инструменту любой водитель получает возможность устранить неисправность автомобиля как в гараже, так и в дороге.

Шоферские наборы автоинструмента укомплектованы в очень прочные и удобные кейсы. Данные кейсы изготовлены из высокопрочного пластика. Поэтому Необходимые водителю инструменты всегда будут рядом с ним. Любой предмет набора имеет надежную фиксацию на своем месте. Данные инструменты изготовлены из сплава хрома и ванадия. Это позволяет обеспечить им долговечность и надежность. Ручки инструментов изготовлены с применением изолирующей пластмассы с вставками. Подобные вставки исключают возможность проскальзывания.

В кейсе можно увидеть такие инструменты, как электромонтажные клещи, электропробник, наборы отверток, гаечных ключей и торцовых головок, а также много других необходимых водителю инструментов. Такой подбор инструмента позволит совершить слесарно-монтажные или автослесарные работы любой степени сложности. Такой набор инструментов очень удобен быту, а не менее полезен и прилагающийся к нему футляр для мелочей.

Инструменты торговой марки Apelas отличаются современным дизайном, качественным исходным материалом и финишной отделкой. Apelas инструменты лидируют среди других инструментов на российском рынке по соотношению качества и цены. Благодаря таким качествам инструмент марки Apelas можно смело отнести к категории высокопрофессионального инструмента. Данный инструмент даст фору даже самым известным марка производителей инструментов. Благодаря тому, что ручные инструменты марки Apelas изготавливаются с использованием самых новейших технологий, они обладают очень высокой термостойкостью и ударопрочностью.

Каждый, кто приобретет инструменты торговой марки Apelas, никогда не пожалеет о своей покупке, так как это приобретение надежных и долговечных инструментов. Они прослужат не один десяток лет своему владельцу. Наборы инструментов Apelas появились на российском рынке в 1998 году. А вообще компания производит наборы ручного инструмента уже более двадцати лет. Весь производимый инструмент полностью соответствует всем международным стандартам.

Приобретение набора инструмента Apelas – это надежное инвестирование и экономия средств на обслуживании автомобиля или его ремонте.

23.10.2013 Таня Заозерова

реклама