погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Авто Mercedes e - достойный выбор для настоящего автомобилиста!

Mercedes e - достойный выбор для настоящего автомобилиста!

Авто

Вы мечтаете о том, чтобы приобрести хороший автомобиль, который смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны? У вас есть такая возможность! Всемирно известный производитель mercedes всегда старается учитывать требования представителей целевой аудитории для того, чтобы предлагать наилучшие транспортные средства. Итак, вы догадываетесь, автомобили, какой компании следует выбирать? Но… На этом выбор еще не сделан. Какую же модель выбрать, учитывая, что ассортимент разнообразен , ведь производитель учитывает требования разных людей? Предлагаем ознакомиться с обзором E-class, который, возможно, поможет сделать верный выбор.
Mercedes e смог стать одним из самых знаменитых автомобилей немецкой автомобильной фирмы. Данное обозначение, которое можно расшифровать как Executiveklasse (бизнес-класс), было введено в далеком 1993 году. В действительности история предшественников e-class является историей всей торговой марки, потому что они до 1982 года были самыми массовыми машинами. Прежде модель предлагалась только в кузове седан, но затем начались изменения. В 1969 году производитель начал выпуск купе, в 1978 – универсала, в 1992 – кабриолета. Следует отметить то, что в 1997 – 2008 годах купе, кабриолет не предлагались вообще, потому что в данный период времени самым популярным оказался CLK-класс, похожий дизайном, но отличающийся компактными размерами. Современное поколение включает седан, универсал, купе, кабриолет. В 2010 году было возобновлено производство кабриолетов.
Премьерный показ нового поколения состоялся в январе 2009 года на автосалоне в Детройте. Дизайн автомобиля, разработанный Гордоном Вагенером, идет в тандеме с модными тенденциями на ретро-стайлинг, в результате чего стиль оказывается уникальным. Автомобили могут похвастаться задними крыльями, которые удалось позаимствовать от понтонов 50-х годов. В то же время водитель и пассажиры могут отметить наличие многочисленных развлекательных систем и высокий уровень безопасности, о чем позаботились сотрудники немецкой компании mercedes. Производитель предлагает 7-ступенчатую автоматическую подвеску, дизельные и бензиновые двигатели. При этом большинство версий могут похвастаться почетным статусом BlueEfficiency, являющимся подтверждением экономии, экологии. В декабре 2012 года был проведен рестайлинг, во время которого удалось изменить переднюю оптику и добавить электронные вспомогательные системы.
Mercedes e заинтересовал вас, правда?!

14.01.2014 Таня Заозерова

реклама