погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Как продать автомобиль с пробегом в объявлениях

Как продать автомобиль с пробегом в объявлениях

Авто

Уже давно автомобиль перестал быть роскошью и стал средством передвижения. Но все равно его приобретение достаточно серьезный шаг, особенно если взор покупателя вынужден обратиться к подержанному авто. Продавцу такой машины также надо быть более корректным и учитывать такую приписку к характеристикам как б/у.

К покупке и продаже такого средства передвижения, как подержанного автомобиля, не следует относиться легкомысленно. Выгодно произвести эту денежную сделку поможет грамотно составив и разместив рекламу своего товара в виде объявления в Одессе с краткой информацией и фотографией. На какие моменты следует обратить внимание при продаже подержанного автомобиля?

Разместить объявление можно платно и бесплатно. Первый вариант – это объявление в газете, а второй вариант - в сети Интернет. Лучшие результаты дает, если огласить свое предложение на обоих ресурсах.

В газетном объявлении следует описать машину с лучшей стороны. Заострите внимание на отличном состоянии подержанного авто при аккуратной эксплуатации хозяином. Добавьте так же основные технические характеристики.

Более полную картину о вашем авто покупатель сможет получить при подаче вами объявления в Одессе в Интернете. Здесь следует указать как можно больше достоинств машины, но не приписывая несуществующего. Это значительно снижает шансы на скорую продажу. Потенциальному покупателю необходимо предоставить максимум полезной информации.

Нужно постараться привлечь внимание к своему объявлению, выделив его среди анало

гичных предложений интересным, но кратким заголовком. При формировании объявления на сайтах объявлений в Одессе, следует построить текст так, чтобы прослеживалась мысленная связь между продавцом и покупателем. Важно не вызвать не каких подозрений у покупателя о реальных причинах продажи, т.к. встречается слишком много недобросовестных владельцев машин, стремящихся любыми способами избавиться от неблагополучной машины. Подведите покупателя к мысли, что ваш автомобиль выгодно отличается от других. Нелишним будет указать такие детали, как этапы модернизации авто, тип комплектации, дополнительные возможности. Каждую деталь лучше выделить отдельным пунктом. Так же правильно укажите название производителя и марку.

Если обе стороны будут добросовестно относиться к предстоящей сделке, то в ее результате довольными останутся и продавец и покупатель.

07.01.2014 Таня Заозерова

реклама