погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Авто Автомобиль в прокат? Только в компании "Автолига"

Автомобиль в прокат? Только в компании "Автолига"

Авто

С 2004 года на базе СТО «Автолига» функционирует отдел, обратившись в который можно взять автомобиль в прокат или арендовать его на какое-то определенное время. Деятельность отдела поначалу ограничивалась лишь предоставлением клиентам подменных автомобилей. Сначала это биль автомобили ВАЗ-2109, 21099. Теперь же компания «Автолига» предлагает своим клиентам более двухсот автомобилей самого разного класса как отечественных, так и зарубежных марок. Благодаря такому разнообразию, каждый клиент, обратившийся в «Автолигу», сможет подобрать себе необходимый автомобиль.

В отделе проката автомобилей СТО «Автолига» предоставляется аренда автомобилей в Санкт-Петербурге. В том случае, если клиент нуждается в автомашине с водителем, он может обратиться в Такси «Мерседес» и получить автомобиль Mercedes-Benz E-класса в 211 или 212 кузове, на котором не будет каких-либо знаков, показывающих, что это такси.

Основной принцип работы компании «Автолига»– соотношение низкой цены и высокого качества автомобилей, предназначенных для аренды. Данные автомобили оснащены только самыми необходимыми и наиболее востребованными на сегодняшний день опциями.

В компании «Автолига» каждая марка автомобилей представлена тремя машинами, что выгодно отличает ее от других компаний, предоставляющих автомобили в прокат, которые, как правило, располагают только одной машиной каждой заявленной модели.

Еще одним неоспоримым преимуществом компании «Автолига» можно назвать то, что все машины, находящиеся в ее распоряжении, обслуживаются собственной СТО, в которой работают высококвалифицированные специалисты с использованием самого современного оборудования. Кроме того, у компании есть свой собственный склад запасных частей и расходных материалов к каждой из модели автомобиля, предоставляемого в аренду.

24.05.2013 Таня Заозерова

реклама