погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Аренда автомобиля

Авто

Любой деловой человек посещает официальные встречи и общается с высокопоставленными людьми. Такие люди должны иметь высокий уровень сервиса. Потому очень часто в подобной ситуации становится востребованной услуга http://www.avtomaxi.ru/, то есть аренды дорогих автомобилей.

Но это не единственная ситуация, когда требуется презентабельное транспортное средство. Бывает так, что новый автомобиль уже куплен, но еще не прибыл от дилера. Тем не менее, от привычного образа жизни отказываться не хочется, кроме того, не получается. Потому аренда автомобиля будет как нельзя кстати.

Автомобили часто арендуются туристами, приезжающими в Северную столицу. Многие из них отказываются от услуг экскурсовода и предпочитают сами путешествовать по городу. То же самое можно сказать о главном туристическом городе страны – олимпийском Сочи. В любом случае человек имеет возможность планировать свой день самостоятельно, а не зависеть от туроператоров.

Ну а что делать человеку, который уже решил, какую марку авто он будет покупать, но не знает, будет ли ему комфортно за рулем этой машины? В этом случае аренда такого же автомобиля позволит провести настоящий тест-драйв за рулем. При этом можно ездить столько, сколько потребуется.

В компании Тройкаможно взять в аренду автомобиль с водителем или без водителя. Специалисты фирмы быстро оформят все нужные документы и предоставят автомобиль в отличном техническом состоянии. Постоянные клиенты получают дисконтные карты , которые дают им определенные привилегии. Не нужно уплачивать залог при аренде машины, как это требуют сделать в других компаниях. В компании Тройка отменен и лимит пробега, если автомобиль используется в пределах Московской области. Во многих компаниях, которые предоставляют машины напрокат, могут отказать клиенту, если не устраивает его возраст или слишком небольшой водительский стаж. В Тройке такого не случается. Это компания, которая предоставляет полную свободу своему клиенту и идет ему навстречу во всех вопросах.

12.08.2013 Таня Заозерова

реклама